COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

589

Lampada da terra, sec. XX

Lampada da terra, sec. XX

produzione fratelli Martini, struttura in metallo dorato, diffusore in cristallo incolore, alt. cm 190

€ 50 / 80
Stima

Lampada da terra, sec. XX