COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

587

Servito da te, sec. XX

Servito da te, sec. XX

manifattura Ginori, in porcellana bianca decorata a motivi geometrizzanti policromi, composto da:

teiera, lattiera, zuccheriera, dieci tazze ed undici piattini, difetti

€ 50 / 80
Stima

Servito da te, sec. XX