COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

542

Coppia di angoliere, sec. XIX/XX

listrate in piuma di mogano, fronte convesso a ripiani a giorno tra tiretti e sportelli traforati volute contrapposte, piedi torniti, cm 80x60x127

€ 300 / 500
Stima