COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

541

Etagere, sec. XIX

Etagere, sec. XIX

in noce, cinque piani sagomati sorretti da elementi torniti desinenti in pinnacoli, piedi su rotelle, cm 47x38x87, difetti

€ 120 / 250
Stima

Etagere, sec. XIX