COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

430

Cofanetto, sec. XIX

Cofanetto, sec. XIX

in legno ebanizzato e filettato e decorato a intarsi geometrizzanti, coperchio ad urna incernierato, cm 34x22x16, difetti

€ 80
Stima

Cofanetto, sec. XIX