COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

429

Placchetta, sec. XIX

Placchetta, sec. XIX

in bronzo, raffigurante Adorazione dei Magi, cm 6x7,5

€ 50 / 80
Stima

Placchetta, sec. XIX