COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

338

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX

in noce, sedute imbottite, alt. cm 88, da restaurare

€ 50 / 80
Stima

Quattro sedie, sec. XIX