COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

275

Grande parascintille, Roma, sec. XIX

in legno dorato, laccato e intagliato, pannelli in vetro, cm 185x106, difetti e mancanze

€ 350 / 700
Stima