COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

202

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

NATURE MORTE CON FRUTTA, VERDURE E ANIMALI

sei dipinti ad olio su tavola, cm 27x34 ca. (6)

€ 1.000 / 2.500
Stima