COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

563

Bidone da farina, sec. XX

Bidone da farina, sec. XX

in lamiera metallica dipinta, coperchio incernierato a trequarti, diam. cm 44, alt. cm 55,5, difetti

€ 100 / 300
Stima

Bidone da farina, sec. XX