COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

562

Fabrizio Clerici

Fabrizio Clerici

(1913-1993)

RITROVAMENTI NEL DESERTO

acquerello su carta, cm 45x30

titolato e datato 1960 al retro

€ 150 / 300
Stima

Fabrizio Clerici

(1913-1993)

RITROVAMENTI NEL DESERTO

acquerello su carta, cm 45x30