COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

603

Aldo Bergonzoni

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

MATERNITA’

olio su cartoncino telato, cm 40x60

€ 600 / 1.200
Stima

Aldo Bergonzoni

(1899 - 1976)

MATERNITA’