COLLECTIBLES, Mobili, Arredi e Dipinti dal secolo XVI al XX

602

Enzo Pregno

Enzo Pregno

(1898 - 1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x65

€ 100 / 200
Stima

Enzo Pregno

(1898 - 1972)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 50x65