ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

418

Tavolo scrivania, Inghilterra, sec. XX

in mogano, piano rettangolare, fascia a due cassetti allineati, sostegni curvilinei decussati raccordati da traversa, piedi su rotelle, cm 113,5x59,5x79, difetti