ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

417

Affettatrice, Berkel, sec. XX

Affettatrice, Berkel, sec. XX

laccata rossa, 55x70x55

€ 2.500 / 5.000
Stima

Affettatrice, Berkel, sec. XX

laccata rossa, 55x70x55