ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

419

Tavolino da gioco, Inghilterra, sec. XX

in mogano, piano rettangolare incernierato, sostegno centrale su quattro gambe sciabolate desinenti su rotelle, cm 99x49x78, difetti