ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

396

Tavolo fratino, sec. XVII

Tavolo fratino, sec. XVII

in noce, piano rettangolare su coppia di sostegni a plinto, piede a pattino modanato, cm 171x52x79, difetti

Tavolo fratino, sec. XVII