ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

395

Scuola emiliana, sec. XVIII

Scuola emiliana, sec. XVIII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 63x83

(2)

€ 400 / 600
Stima

Scuola emiliana, sec. XVIII

VASI DI FIORI

(2)