ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

397

Scuola toscana, sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIUSEPPE MANZI

CAVALIERE DI MALTA

olio su tela, cm 63,5x88

€ 500 / 800
Stima

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIUSEPPE MANZI

CAVALIERE DI MALTA

olio su tela, cm 63,5x88