ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

416

Tavolino, Emilia, sec. XVII

Tavolino, Emilia, sec. XVII

in noce, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite raccordate da traversa, cm 87x44x72, restauri

€ 800 / 1.200
Stima

Tavolino, Emilia, sec. XVII