ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

415

Etagere, sec. XIX/XX

Etagere, sec. XIX/XX

in noce, fronte a due sportelli e due ripiani tra elementi torniti, finali a sfera, piedi a mensola, cm 77x41x134, costruito con materiale antico, difetti

€ 100 / 150
Stima

Etagere, sec. XIX/XX