ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

264

Stampa, sec. XIX

Stampa, sec. XIX

THE HOLY FAMILY

cm 45x32, difetti

Stampa, sec. XVIII

SCENA RELIGIOSA

cm 60x41, firmata Bartolomeo Amidei

difetti

€ 50 / 100
Stima

Stampa, sec. XIX

THE HOLY FAMILY

cm 45x32, difetti

Stampa, sec. XVIII

SCENA RELIGIOSA

difetti