ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

265

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su vetro, cm 23x18

cornice in legno laccato con intagli dorati, difetti e mancanze

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CROCIFISSIONE

olio su vetro, cm 23x18