ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

263

Scuola italiana, inizi sec. XX

FANCIULLI e BALLERINE

due dipinti ad olio su tavoletta, cm 30x22

€ 50 / 100
Stima

FANCIULLI e BALLERINE