ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

154

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII

in legno intagliato e dorato a mecca, cornice a luce ovale percorsa da ampie volute fogliate, cm 140x100, difetti

Specchiera, sec. XVIII