ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

153

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

SAN ROCCO

olio su tela, cm 37x49

difetti

Scuola del sec. XVIII

SAN ROCCO

olio su tela, cm 37x49

difetti