ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

278

Silvio Nelli

Silvio Nelli

(1872 - 1921)

BUSTO FEMMINILE

olio su tela, cm 62x75

difetti e forature

€ 200 / 400
Stima

Silvio Nelli

(1872 - 1921)

BUSTO FEMMINILE

olio su tela, cm 62x75

difetti e forature