ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

279

Scuola Italiana, inizi sec. XX

GENTILDONNA NEL PARCO

acquerello su carta, cm 50x34, firmato A. Degrossi

difetti

€ 100 / 200
Stima

GENTILDONNA NEL PARCO

difetti