ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

Scuola italiana, sec. XVIII  - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
277

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

CARDINALE

olio su tela, cm 106x82

cornice coeva, difetti

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

CARDINALE

olio su tela, cm 106x82

cornice coeva, difetti