ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

42

SERVITO DI POSATE  SEC. XX

SERVITO DI POSATE  SEC. XX

in argento 800  stile Impero di sessantadue pezzi, complessivi g 3200 netti

Composizione:

12 forchette,12 cucchiai,12 coltelli, 12 forchette dessert, 11 coltelli dessert,

2 posate da poratata , 1 forchettone insalata  punzone 100 PD (62)

€ 1.000 / 2.000
Stima

SERVITO DI POSATE  SEC. XX

Composizione: