ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

43

TRE SPAZZOLE DA TOILETTE SEC. XX

montature in argento

OTTO COLTELLI E SETTE FORCHETTE SEC. XX

manici in argento difetti

(18)

montature in argento

manici in argento difetti

(18)