ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

41

COPPIA DI CANDELABRI , SEC.

COPPIA DI CANDELABRI , SEC.

in argento sterling cesellato a quattro bracci , cinque portacandele

basi circolari , alt. cm 34 , complessivi g 3400 (2)

€ 1.000 / 1.600
Stima

COPPIA DI CANDELABRI , SEC.