ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

724

Scuola lombarda, sec. XVII

Scuola lombarda, sec. XVII

PESCHE

olio su tavoletta, cm 27x21

€ 200 / 400
Stima

Scuola lombarda, sec. XVII

PESCHE

olio su tavoletta, cm 27x21