ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

723

Reliquiario ad urna, sec. XIX

Reliquiario ad urna, sec. XIX

in metallo e pastiglia dorata, cm 16x12x26, difetti

€ 200 / 400
Stima

Reliquiario ad urna, sec. XIX