ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

725

Un candeliere in ferro, sec. XVIII, alt. cm 19

un bronzetto raffigurante putto alato alt. cm 10

Contenitore istoriato, in bronzo, cm 10

difetti (3)

€ 100 / 200
Stima

difetti (3)