ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

496

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 75x100

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 75x100