ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

497

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi

(1923-2002)

CASOLARE CON ALBERTI

tecnica mista su carta riportata su compensato, cm 70x50

firmato e datato 1961

€ 500 / 800
Stima

Nino Tirinnanzi

(1923-2002)

CASOLARE CON ALBERTI

firmato e datato 1961