ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

495

Rilievo, sec. XX

Rilievo, sec. XX

manifattura di Signa in terracotta raffigurante L’Abbondanza, cm 47x106

lievi difetti

Rilievo, sec. XX

lievi difetti