ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

276

Quattro frammenti, sec. XX

Quattro frammenti, sec. XX

in stoffa con volatili a rilievo, entro cornici laccate, cm 48x48

€ 100 / 200
Stima

Quattro frammenti, sec. XX