ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

266

Scuola italia,a, sec. XIX

Scuola italia,a, sec. XIX

FESTA IN GIARDINO

olio su tela, cm 40x71

€ 100 / 200
Stima

Scuola italia,a, sec. XIX

FESTA IN GIARDINO

olio su tela, cm 40x71