ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

280

Cornice, sec. XVIII

Cornice, sec. XVIII

in legno dorato e inciso, cm 75x63, con all'interno specchio moderno, difetti

€ 100 / 200
Stima

Cornice, sec. XVIII