ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

394

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 122x64

difetti

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON CACCIAGIONE

olio su tela, cm 122x64

difetti