ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

347

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 77x57

difetti

€ 300 / 400
Stima

Scuola del sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 77x57

difetti