ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

348

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 57x51

€ 200 / 300
Stima

Scuola del sec. XVIII

PAESAGGIO CON VIANDANTI

olio su tela, cm 57x51