ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

346

Scrivania, sec. XIX

Scrivania, sec. XIX

in cipresso, cinque cassetti, piano in pelle, cm 132x82x81, difetti e mancanze

Scrivania, sec. XIX