ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

132

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su tela, cm 36x56

difetti, da restaurare

Scuola del sec. XIX

INTERNO CON FIGURE

olio su tela, cm 36x56

difetti, da restaurare