ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

131

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON LIBRI

olio su tavoletta, cm 47x35

Scuola del sec. XX

MORTE DI NAPOLEONE

stampa colorata, cm 22x18

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON LIBRI

olio su tavoletta, cm 47x35

Scuola del sec. XX

MORTE DI NAPOLEONE

stampa colorata, cm 22x18