ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

133

Donatello Gabbrielli

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

FIGURA FEMMINILE CON ANFORE

scultura in gesso, alt. cm 65

difetti e mancanze

€ 100 / 150
Stima

Donatello Gabbrielli

( 1884-1955 )

FIGURA FEMMINILE CON ANFORE

scultura in gesso, alt. cm 65

difetti e mancanze