ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

176

Scultura, sec. XVII, in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, scolpito a tutto tondo a guisa

di figura maschile, alt. cm 111, mancanze e lacune alla laccatura

€ 350 / 600
Stima