ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

177

Coppia di balaustre, sec. XIX, in gattice, tre elementi torniti tra pilastri a riserve nervate,

pedana inginocchiatoio, cm 130x42x90, restauri

€ 200 / 400
Stima